ニュース

  • 色白艶肌のおっとり娘が高級店仕込みのテクで迫ります!

    20190108

    三浦しほ
    32歳
    T167
    B86(D) W60 H89

    話しているだけでホッと出来るおっとり系キャラとしっとり肌のマリアージュに興奮度はMAXにヒートアップ!某高級店に勤めていただけあってマナーやプレイ面はバッチリです。攻めても受けても共にハイグレードなサービスで貴方を魅了いたします!

    一緒にいると癒されること確実な三浦嬢のデビューは1月10日(木)16時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

  • 朱に染まる色白豊満ボディに見て感じてください!

    20181221

    戸根ほづみ
    32歳
    T154
    B86(D) W60 H88

    美白の艶肌とグラマラスボディが目を引く彼女はソープ未経験!プレイ内容の濃密さは最初のキスからピンと来るほどで、ボリューム感たっぷりのバストを駆使したボディ洗いと細やかな舌使いが冴え渡るフ〇ラにはゾクッとくること必至。接近戦バッチコイの超密着型なのです。

    こんな戸根嬢のデビューは12月24日(月)の17時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • 落ち着きある空気感とエロ×2オーラ溢れるアイドル系人妻!

    20181215

    吉岡あみ
    37歳
    T156
    B84(C) W58 H88

    このルックスにこのエロ度!お淑やかで女性らしい雰囲気とは裏腹にエロ指数は超絶オーバーヒート気味。常にエロ沸点MAXなのにプラスしてエロ持久力も24時間耐久レース!「優しく激しくいつまでも責めて貰えるのが大好き」と責められ好きのM系アピールもバッチリ。「エロのエンドレスレインを全開でランデブーしたい」という方にぴったりの逸材なのです!

    こんな吉岡嬢のデビューは来週12月18日(火)朝10時からとなっております。優しくネットリと責めていただけるお客様のお早いご予約をお待ちしております。
もっと見る
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
求人 男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

椿よしか (33歳)
T154 B84(C) W59 H85
09:00〜15:00
及川なつ (34歳)
T152 B80(B) W55 H79
09:00〜15:00
若松みゆき (34歳)
T167 B103(H) W63 H100
09:00〜23:30
大塚ひな (33歳)
T153 B86(D) W57 H87
09:30〜16:00
月島りおん (33歳)
T160 B82(C) W57 H85
10:00〜16:00
国仲透子 (35歳)
T162 B84(D) W58 H87
11:00〜14:00
赤坂ゆず (31歳)
T156 B81(B) W57 H86
11:00〜16:00
花輪かな (36歳)
T154 B82(B) W58 H85
11:00〜16:00
朝比奈みれい (31歳)
T166 B88(E) W58 H88
15:00〜23:30
観月すみれ (37歳)
T161 B82(B) W58 H85
16:00〜22:30
真琴もか (31歳)
T155 B87(E) W60 H88
16:00〜23:30
甲斐ひとみ (33歳)
T160 B84(C) W58 H89
17:00〜23:30
新山なつき (35歳)
T156 B82(C) W58 H85
19:00〜23:30