• 仮面の城ドンファン改装中に伴い多数人気嬢が当店で出勤中です!!!
  • 抱き心地は満点クラス!【安藤まいか嬢】見た目も内容もスケベさ濃縮度250%の新人登場!
  • 清純キレカワ系でキュートさ二重丸!【折原るな嬢】張りツヤ満点のEカップ美巨乳の純白ジューシーボディ
  • 上品な物腰なのにプレイではハイパー高感度【星孔雀嬢】色白スレンダーボディアッと驚く体位も可能です!

ニュース

  • 全てがSランクの超大型新人登場!

    20190710

    園田栞(そのだしおり)
    29歳
    T158
    B88(F) W58 H83

    明るく弾けるようなスマイルが印象的なルックス、落ち着きながらも親しみやすいマナー、そしてFカップのバストで迫る色白ボディと人気の要素がてんこ盛りの逸材です!高級店に所属の経験もあり、速攻かつ濃厚な恋人プレイも可能な幅が広く奥行きのある接客は満足度激アツ!将来プレミアムクラスになること確実のスーパーコンパニオンなのです!

    人気爆発の予感しかない園田嬢のデビューは明日、7月11日(木)の朝9時スタート!皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • 若くとも素質はバッチリの新人登場!

    20190629

    夏生和香
    25歳
    T156
    B83(C) W58 H86

    まだ20代半ばとは思えない、品の良さがにじみ出る普段の丁寧な物腰が、プレイになると突然豹変。「ナイスですね!」の某全裸監督もかくやの隠語が次々に飛び出してまいります。攻めでも受けでもどちらに対しても貪欲な濃厚プレイでこれからの成熟具合が楽しみな逸材なのです!

    こんな夏生嬢のデビューは来週、7月1日(月)の朝10時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

  • 全てが想像を超えてくるハイレベルな新人登場!

    20190622

    星孔雀(ほしくじゃく)
    30歳
    T152
    B83(D) W56 H81

    上品な物腰なのにプレイではハイパー高感度さを駆使したご奉仕系と、非の打ち所のない爆裂艶女が降臨!女優の紅蘭さん(参照画像:http://urx3.nu/KWTn)にクローンレベルで激似のルックスレベルに加えて、出るところはしっかりと出た色白スレンダーボディはクラシックバレエの経験を生かした柔らかさとのコンボでアッと驚く体位も可能です!きっちりと処理されたナニの締め付けを是非とも御多能下さい!

    予約困難姫になることが想像に難くないスーパーS級新人、星嬢のデビューは週明け、6月24日(月)の朝9時30分からとなっております。今すぐのご予約のお電話、お待ちしております!

もっと見る
求人
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

ハートハートマーク:指名料2,000円

北條あき (37歳)
T157 B80(B) W56 H80
09:00〜14:00
及川なつ (34歳)
T152 B80(B) W55 H79
09:00〜15:00
三浦しほ (32歳)
T167 B86(D) W60 H89
09:00〜15:00
二階堂雅 (25歳)
T150 B84(C) W59 H89
09:00〜16:00
桐島愛 (32歳)
T158 B80(B) W57 H82
09:30〜15:30
真中ちひろ (33歳)
T158 B85(C) W60 H88
09:30〜18:00
花輪かな (36歳)
T154 B82(B) W58 H85
11:00〜14:30
保科みやび (36歳)
T166 B86(D) W58 H86
16:00〜20:00
磯山しずか (36歳)
T160 B90(E) W60 H88
16:00〜22:00
北原ゆめの (32歳)
T153 B83(C) W58 H85
16:00〜23:00
戸根ほづみ (32歳)
T154 B86(D) W60 H88
17:00〜23:30
星孔雀 (30歳)
T152 B83(D) W56 H81
17:00〜23:30