• 【佐久間りこ嬢】美巨乳を駆使した即即上等のプレイスタイル!!
  • 【宮崎杏里】知的かつ清楚さを感じさせるルックス
  • 【なみき彩嬢】優しさが際立つ極上マナー!!
  • 【花輪かな嬢】笑顔がキュートで本気モード全開のプレイ!!
  • 【桐島愛嬢】はなすじの通ったシャープな美形で愛嬌ある笑顔が魅力!!

ニュース

  • 全てがミラクルの超特大大型新人華麗に登場!

    20200801

    花柳綾(はなやぎあや)
    36歳
    T159
    B87(F) W57 H88

    スタイル、ルックス、キャラクター、接客マナーとおよそ考え得る要素全てがSSS級という奇跡のスーパーコンパニオンが登場!ハイレベルな嬢を揃えた仮面の城においてもいきなりTOP3に食い込むクオリティの持ち主です。長い手脚に加えて彫刻像のような美しすぎる奇跡のバストと、まるで20代といっても通用する奇跡のスタイルは見るだけで価値がある代物!それでいて博多訛りのフレンドリーでありつつ一歩引いたトークとどこか初々しさを残すプレイは、全方向に隙無しのグリグリ二重丸大本命なのです!

    こんな花柳嬢のデビューは明日、8月2日(日)の13時からとなっております!百聞は一見に如かず、まずはその奇跡レベルを体感してみようというお客様からの御予約、お待ちしております!
  • 伸びしろの多さを感じずにはいられない完全素人がデビュー!

    20200724

    宮崎杏里
    27歳
    T153
    B82(B) W57 H86

    当店にとっては比較的年齢が若めのコンパニオンになりますが、採用したのにはしっかりとした理由がございます!クビレからヒップへかけて生唾ゴックンものの特上級のラインを持つ均整の取れたスタイルや、知的かつ清楚さを感じさせるルックスは勿論のこと、しっかりと落ち着いた対応と学生時代からオ〇ニーで自己開発したというエッチへの探究心は溢れんばかりのご奉仕精神あふれるプレイにしっかりと現れています!

    こんな宮崎嬢のデビューは明日7月25日(土)の朝10時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • おっとりこってりの完熟プレイが魅力の新人登場!

    20200716

    南あやか
    38歳
    T150
    B87(E) W59 H88

    これぞ完熟人妻という魅力が満載!年齢を感じさせない童顔に、あふれ出る色気のと可愛さのコラボレーション!落ち着いた受け答えや優しく包み込むようなキャラと豊満ボディにほっこりするのはもちろん、速攻プレイもOKのスケベっぷりに唾液をたっぷりと使い全身をくまなく這い回る濃厚リップはやみつきものの快感度数なのです!

    こんな南嬢のデビューは明日、7月17日(金)の16時スタートとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

もっと見る
求人
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

ハートハートマーク:指名料2,000円

北條あき (37歳)
T157 B80(B) W56 H80
09:00〜14:00
椿よしか (33歳)
T154 B84(C) W59 H85
09:00〜15:00
西島舞 (30歳)
T157 B82(B) W58 H85
09:00〜16:00
桐島愛 (32歳)
T158 B80(B) W57 H82
09:30〜15:30
山咲和音 (36歳)
T158 B83(C) W58 H85
10:00〜14:00
吉岡あみ (37歳)
T156 B84(C) W58 H88
10:00〜16:00
保科みやび (36歳)
T166 B86(D) W58 H86
10:00〜16:00
設楽まゆ (31歳)
T157 B84(D) W57 H85
11:00〜18:00
国仲透子 (35歳)
T162 B84(D) W58 H87
11:30〜15:00
桂真由美 (36歳)
T158 B86(E) W58 H88
15:00〜21:00
桜井もえ (36歳)
T150 B83(C) W58 H88
16:00〜23:00
桜庭るい (30歳)
T145 B81(B) W56 H82
16:00〜23:30
川瀬あかり (30歳)
T159 B92(F) W62 H90
18:00〜23:30