ニュース

  • 色白艶肌のおっとり娘が高級店仕込みのテクで迫ります!

    20190108

    三浦しほ
    32歳
    T167
    B86(D) W60 H89

    話しているだけでホッと出来るおっとり系キャラとしっとり肌のマリアージュに興奮度はMAXにヒートアップ!某高級店に勤めていただけあってマナーやプレイ面はバッチリです。攻めても受けても共にハイグレードなサービスで貴方を魅了いたします!

    一緒にいると癒されること確実な三浦嬢のデビューは1月10日(木)16時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

  • 朱に染まる色白豊満ボディに見て感じてください!

    20181221

    戸根ほづみ
    32歳
    T154
    B86(D) W60 H88

    美白の艶肌とグラマラスボディが目を引く彼女はソープ未経験!プレイ内容の濃密さは最初のキスからピンと来るほどで、ボリューム感たっぷりのバストを駆使したボディ洗いと細やかな舌使いが冴え渡るフ〇ラにはゾクッとくること必至。接近戦バッチコイの超密着型なのです。

    こんな戸根嬢のデビューは12月24日(月)の17時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • 落ち着きある空気感とエロ×2オーラ溢れるアイドル系人妻!

    20181215

    吉岡あみ
    37歳
    T156
    B84(C) W58 H88

    このルックスにこのエロ度!お淑やかで女性らしい雰囲気とは裏腹にエロ指数は超絶オーバーヒート気味。常にエロ沸点MAXなのにプラスしてエロ持久力も24時間耐久レース!「優しく激しくいつまでも責めて貰えるのが大好き」と責められ好きのM系アピールもバッチリ。「エロのエンドレスレインを全開でランデブーしたい」という方にぴったりの逸材なのです!

    こんな吉岡嬢のデビューは来週12月18日(火)朝10時からとなっております。優しくネットリと責めていただけるお客様のお早いご予約をお待ちしております。
もっと見る
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
求人 男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

北條あき (37歳)
T157 B80(B) W56 H80
受付終了
なみき彩 (37歳)
T160 B82(B) W58 H85
受付終了
百瀬れいか (35歳)
T160 B89(D) W60 H90
09:00〜16:00
大塚ひな (33歳)
T153 B86(D) W57 H87
09:30〜16:00
彰乃りん (33歳)
T152 B83(C) W58 H87
10:00〜15:00
吉岡あみ (37歳)
T156 B84(C) W58 H88
受付終了
深井あかり (36歳)
T150 B83(E) W59 H84
13:00〜23:30
朝比奈みれい (31歳)
T166 B88(E) W58 H88
15:00〜23:30
観月すみれ (37歳)
T161 B82(B) W58 H85
16:00〜22:30
風間あゆみ (33歳)
T166 B85(C) W58 H86
16:00〜23:30
朝香ゆうり (37歳)
T161 B88(E) W58 H88
16:00〜23:30
真琴もか (31歳)
T155 B87(E) W60 H88
16:00〜23:30
新山なつき (35歳)
T156 B82(C) W58 H85
19:00〜23:30