• 4月1日よりシステムが変更となります。ご注意ください。
  • 桃色ボディと潤んだ瞳…【山咲和音嬢】物腰柔らかなスレンダーレディ!
  • 笑顔がチャーミングな【桐島愛嬢】御奉仕系のサービスもバッチリです!
  • モデルレベルのプロポーション【紗花りか嬢】美形キャラにKO必至!
  • 蠱惑の腰つき【愛川けいこ嬢】密着プレイに湿度高めの濃厚派!

ニュース

  • モデルレベルのプロポーションに気さくな美形キャラにKO必至!

    20190316

    紗花りか
    T168
    B84(D) W58 H87

    女子プロゴルファーの木戸愛さんにソックリのお嬢様系美女。スラリとした脚にグッと上がったヒップ、バストもボリューミーとモデル並みのスタイルは見所の一つ。笑顔の絶えない明るいキャラですがプレイがスタートすればキス好きに大変身!イチャイチャが好きなおじ様にはぜひともオススメいたします!

    こんな紗花嬢のデビューは明日、3月17日(日)の16時からとなっております。皆様からのご予約のお電話お待ちしております!

  • 見た目も中身もハイクオリティなニューフェイスデビュー!

    20190315

    音宮けいと
    32歳
    T161
    B83(E) W57 H87

    圧倒的にバッチリバランスなプロポーションに加え、笑顔がキュートな小悪魔系!Sっぽい人がタイプ、と言うだけあってご奉仕系サービスには満足度激高です。可愛さから色っぽさまで目まぐるしく変わる彼女の反応をぜひ体感してみてください!

    こんな音宮嬢のデビューは明日、3月16日(土)の16時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • 上品さと可愛さのベールに覆われた初ソープ新人さんです!

    20190309

    山咲和音(わおん)
    36歳
    T158
    B83(C) W58 H85

    色白スレンダーボディとパッチリとした瞳が目を引く中で、ぜひとも感じ取って頂きたいのが彼女の礼儀正しさ、そして上品さ!おっとりと柔らかい物腰のトークがプレイとなると何とも色っぽく熱い吐息にチェンジ!桃色ボディと潤んだ目つきにノックアウト必至です!

    こんな山咲嬢のデビューは明日、3月10日(日)の朝10時からとなっております!皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

もっと見る
求人
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

北條あき (37歳)
T157 B80(B) W56 H80
09:00〜14:00
白井あきな (35歳)
T166 B83(C) W58 H86
09:00〜15:00
なみき彩 (37歳)
T160 B82(B) W58 H85
09:00〜16:00
百瀬れいか (35歳)
T160 B89(D) W60 H90
09:00〜16:00
桐島愛 (32歳)
T158 B80(B) W57 H82
受付終了
山咲和音(わおん) (36歳)
T158 B83(C) W58 H85
受付終了
月島りおん (33歳)
T160 B82(C) W57 H85
受付終了
朝比奈みれい (31歳)
T166 B88(E) W58 H88
15:00〜23:30
立美うの (37歳)
T165 B84(C) W58 H85
16:00〜23:30
牧村まな (31歳)
T155 B86(D) W60 H87
16:00〜23:30
愛川けいこ (37歳)
T148 B85(C) W58 H87
16:00〜23:30
新田りほ (36歳)
T150 B85(D) W60 H88
16:00〜23:30
紗花りか (30歳)
T168 B84(D) W58 H87
16:00〜23:30
戸根ほづみ (32歳)
T154 B86(D) W60 H88
17:00〜23:30
新山なつき (35歳)
T156 B82(C) W58 H85
19:00〜23:30