• 均整の取れた敏感ボディ【野々村風花嬢】キレイ系ルックス抜群!御予約オススメ致します!!
  • 抱き心地は満点クラス!【乃が美いのり嬢】見た目も内容もスケベさ濃縮度250%の新人登場!
  • グッドバランスなボディにエッチな好奇心が詰まった素人さん登場!【桂真由美嬢】
  • 【椿よしか嬢】柔らかいトーンの物腰と癒し要素満載!桜色に上気する肌

ニュース

  • Eカップの美巨乳と輝く明るさを持つ新人登場!

    20191016

    乃が美いのり
    31歳
    T158 B86(E) W57 H86

    こちらまで楽しくさせるパッと輝く明るさと張りのあるEカップの美巨乳がチャームポイント!もちろんバストだけではなくグッと締まったクビレとキュッと上がったヒップのゴージャス&セクシーさには目が釘付けになること間違いなし。一度プレイに移れば人なつっこさはそのままに、熱く迫る恋人プレイと高感度ボディの反応に5割増しの興奮となること確実なのです!

    こんな乃が美嬢のデビューは明日、10月17日(木)の15時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • 受けても攻めても感度goodな艶女が電撃復帰!

    20191010

    以前在籍したあの人気艶女が復帰です!

    井川美鈴
    34歳
    T156 B82(B) W57 H81

    スレンダーな女性が好み、という方には生唾ゴックンもののスタイル!卓越されたプロポーションがが細め好きのお客様の琴線をジャカジャカかき鳴らすように刺激するはず。プレイスタイルにおきましても、小悪魔的魅力を存分に振り撒いた濃厚サービス!焦らしを織りまぜてのリップ責めはモチロンのこと、いざ受けに回ると敏感体質を思う存分発揮するハイレベルさなのです!

    こんな井川嬢の復帰は明日10/11(金)の17時からとなっております。見た目もプレイもビッシバシこなす彼女へのご予約のお電話、お待ちしております!
  • バランスの取れたスタイルに極上ルックスの新人登場!

    20191009

    君島アンナ
    29歳
    T150
    B83(C) W58 H81

    小柄ながらそれを感じさせない均整の取れたスタイルと宇〇美里を思わせるルックスレベルの高さ!無論内容もその外見に見合ったものでいちゃいちゃ恋人プレイは本気度MAXのホットさを誇ります。落ち着いた雰囲気の中から見え隠れする妖艶さにメロメロにされないようご注意の程!?

    こんな君島嬢のデビューは明日、10月10日(木)の16時からとなっております。皆様からの御予約のお電話、お待ちしております!
もっと見る
求人
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

ハートハートマーク:指名料2,000円

椿よしか (33歳)
T154 B84(C) W59 H85
09:00〜15:00
及川なつ (34歳)
T152 B80(B) W55 H79
09:00〜15:00
吉岡あみ (37歳)
T156 B84(C) W58 H88
受付終了
北原ゆめの (32歳)
T153 B83(C) W58 H85
受付終了
大塚ひな (33歳)
T153 B86(D) W57 H87
受付終了
栗原由季 (31歳)
T164 B82(C) W57 H84
10:00〜16:00
藤堂さくら (36歳)
T152 B80(B) W57 H82
10:00〜20:00
設楽まゆ (31歳)
T157 B84(D) W57 H85
10:00〜20:00
桂真由美 (36歳)
T158 B86(E) W58 H88
15:00〜21:00
乃が美いのり (31歳)
T158 B86(E) W57 H86
15:00〜23:00
野々村風花 (28歳)
T160 B92(F) W60 H90
16:00〜22:00
江口太鳳 (32歳)
T153 B85(D) W58 H86
16:00〜23:30