• 【佐久間りこ嬢】美巨乳を駆使した即即上等のプレイスタイル!!
  • 【宮崎杏里】知的かつ清楚さを感じさせるルックス
  • 【なみき彩嬢】優しさが際立つ極上マナー!!
  • 【花輪かな嬢】笑顔がキュートで本気モード全開のプレイ!!
  • 【桐島愛嬢】はなすじの通ったシャープな美形で愛嬌ある笑顔が魅力!!

ニュース

  • 全てがミラクルの超特大大型新人華麗に登場!

    20200801

    花柳綾(はなやぎあや)
    36歳
    T159
    B87(F) W57 H88

    スタイル、ルックス、キャラクター、接客マナーとおよそ考え得る要素全てがSSS級という奇跡のスーパーコンパニオンが登場!ハイレベルな嬢を揃えた仮面の城においてもいきなりTOP3に食い込むクオリティの持ち主です。長い手脚に加えて彫刻像のような美しすぎる奇跡のバストと、まるで20代といっても通用する奇跡のスタイルは見るだけで価値がある代物!それでいて博多訛りのフレンドリーでありつつ一歩引いたトークとどこか初々しさを残すプレイは、全方向に隙無しのグリグリ二重丸大本命なのです!

    こんな花柳嬢のデビューは明日、8月2日(日)の13時からとなっております!百聞は一見に如かず、まずはその奇跡レベルを体感してみようというお客様からの御予約、お待ちしております!
  • 伸びしろの多さを感じずにはいられない完全素人がデビュー!

    20200724

    宮崎杏里
    27歳
    T153
    B82(B) W57 H86

    当店にとっては比較的年齢が若めのコンパニオンになりますが、採用したのにはしっかりとした理由がございます!クビレからヒップへかけて生唾ゴックンものの特上級のラインを持つ均整の取れたスタイルや、知的かつ清楚さを感じさせるルックスは勿論のこと、しっかりと落ち着いた対応と学生時代からオ〇ニーで自己開発したというエッチへの探究心は溢れんばかりのご奉仕精神あふれるプレイにしっかりと現れています!

    こんな宮崎嬢のデビューは明日7月25日(土)の朝10時からとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!
  • おっとりこってりの完熟プレイが魅力の新人登場!

    20200716

    南あやか
    38歳
    T150
    B87(E) W59 H88

    これぞ完熟人妻という魅力が満載!年齢を感じさせない童顔に、あふれ出る色気のと可愛さのコラボレーション!落ち着いた受け答えや優しく包み込むようなキャラと豊満ボディにほっこりするのはもちろん、速攻プレイもOKのスケベっぷりに唾液をたっぷりと使い全身をくまなく這い回る濃厚リップはやみつきものの快感度数なのです!

    こんな南嬢のデビューは明日、7月17日(金)の16時スタートとなっております。皆様からのご予約のお電話、お待ちしております!

もっと見る
求人
自撮り動画
写メ日記
クチコミ
ランキング
コンセプト
男子求人 メルマガ会員募集中 ドンファン 仮面の館

出勤表

ハートハートマーク:指名料2,000円

なみき彩 (37歳)
T160 B82(B) W58 H85
09:00〜15:00
桐島愛 (32歳)
T158 B80(B) W57 H82
09:30〜15:30
山咲和音 (36歳)
T158 B83(C) W58 H85
10:00〜14:00
彰乃りん (35歳)
T152 B83(C) W58 H87
10:00〜15:00
保科みやび (36歳)
T166 B86(D) W58 H86
10:00〜16:00
里美りょう (37歳)
T165 B88(D) W58 H90
10:00〜16:00
藤堂さくら (36歳)
T152 B80(B) W57 H82
10:00〜19:00
佐久間りこ (34歳)
T158 B87(F) W59 H86
10:00〜19:00
花輪かな (36歳)
T154 B82(B) W58 H85
11:00〜15:30
宮崎杏里 (27歳)
T153 B82(B) W57 H86
12:00〜22:00
紗花りか (30歳)
T168 B84(D) W58 H87
15:00〜22:00
磯山しずか (36歳)
T160 B90(E) W60 H88
16:00〜23:00
滝川静香 (30歳)
T158 B88(E) W57 H87
16:00〜23:00
松下菜々 (34歳)
T152 B82(B) W57 H86
16:00〜23:00
神崎ひな (30歳)
T152 B82(B) W57 H84
16:00〜23:00
音羽紗英 (32歳)
T166 B90(F) W60 H89
17:00〜23:00